Maspolin.id

Inilah Hasil Perhitungan Suara Pilkades Serentak Di Beberapa Desa Di Kabupaten Bojonegoro

A. DANDER

  1. Ds. Ngulanan.
  • Jumlah DPT : 2.166.
  • Hadir : 1.993
  • Tidak hadir :173
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.45 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. USAMALI ( Incumbent ) : 790 suara.
  2. SUYONO : 1.189 suara.
  • Suara tidak sah : 14 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Ds. Mojoranu
  • Jumlah DPT : 3.004.
  • Hadir : 2.019
  • Tidak hadir : 985
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.15 wib dan selesai pada pukul 16.54 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. LUKMAN HAKIM : 1.413 Suara
  2. SARWINDAH NOVI SARASATI : 562 Suara
  • Suara tidak sah : 44 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

B. BALEN

  1. Sekaran.
  • Jumlah DPT : 705.
  • Hadir : 550
  • Tidak hadir : 155
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.30 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. BAMBANG HARNOWO. (Incumbent) : 257 suara.
  2. KUNAFAH. (Isteri Incumbent) : 293 suara.
  • Suara tidak sah : 36 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Prambatan
  • Jumlah DPT : 1.758.
  • Hadir : 1.559
  • Tidak hadir : 199
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. PURWANTO : 719 suara.
  2. EKO PURWANTO, A.Md (Incumbent ) : 819 suara.
  • Suara tidak sah : 21 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Mulyorejo.
  • Jumlah DPT : 1.323.
  • Hadir : 1.226
  • Tidak hadir : 97
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.15 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. H. SUBEKHAN (Mantan Kades 2 periode) : 648 suara.
  2. H.MOCH INDOM SP.D (Incumbent) : 565 suara.
  • Suara tidak sah : 13 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Balenrejo
  • Jumlah DPT : 2.620.
  • Hadir : 2.324
  • Tidak hadir : 296
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.15 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. IMAM PRIADI (Kontraktor) : 1790 suara.
  2. MUGIHARTO (Incumbent) : 512 suara.
  • Suara tidak sah : 22 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

C. KAPAS

  1. Sembung
  • Jumlah DPT : 1.209.
  • Hadir : 1.099
  • Tidak hadir : 115
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.40 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MOH. ARIF WAHYUDIN : 779 suara.
  2. EMI SUSILOWATI ( Incumbent ) : 58 suara.
  3. ASNGARI (Mantan Kades th 2000) : 10 suara.
  4. EDI NIRWIYANTO (Mantan Kades th 2007) : 200 suara.
  • Suara tidak sah : 21 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif

E. TRUCUK

  1. Guyangan
  • Jumlah DPT : 1.435.
  • Hadir : 1.339
  • Tidak hadir : 96
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.25 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. AIDA MUSTOFA : 920 suara.
  2. DARMIN ( Incumbent ) : 407 suara.
  • Suara tidak sah : 12 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Kanten
  • Jumlah DPT : 2.124.
  • Hadir : 1.737
  • Tidak hadir : 387
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.35 wib dan selesai pada pukul16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. LULUK MUHASANAH : 268 suara.
  2. Drs. SYAMSUL HADI. (Incumbent) :1.377 suara.
  • Suara tidak sah : 92 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Trucuk
  • Jumlah DPT : 2.750.
  • Hadir : 2.349
  • Tidak hadir : 401
    Proses penghitungan mulai pukul13.38 wib dan selesai pada pukul 16.30 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. Sdri. IDA AGUSTINA (Isteri Incumbent) : 492 suara.
  2. PUJI HARIYANTO : 37 suara.
  3. SUNOKO : 1.049 suara.
  4. TONI JULIANTO : 748 suara.
  • Suara tidak sah : 23 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

F. SUKOSEWU

  1. Klepek.
  • Jumlah DPT : 2.740.
  • Hadir : 2.431
  • Tidak hadir : 309
    Proses penghitungan mulai pukul13.42 wib dan selesai pada pukul 17.21 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUKAMTO. ( Carik) : 473 suara.
  2. EFENDI : 1.074 suara.
  3. SANTOSO (Kasipem/perangkat desa) : 874 suara.
  • Suara tidak sah : 10 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Duyungan
  • Jumlah DPT : 2.476.
  • Hadir : 2.210
  • Tidak hadir :266
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 17.34 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MOH. SOLIKIN ( KAJI MOH) : 1.052 suara.
  2. TWIANANDIO KABUT MULYANATA : 322 suara.
  3. LILIK SUHARTOYO : 815 suara.
  • Suara tidak sah : 21 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

H. NGAMBON

  1. Nglampin
  • Jumlah DPT : 2.014.
  • Hadir : 1.784
  • Tidak hadir : 266
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 17.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. AGUS RONI JAYA : 1.189 suara.
  2. PONO : 380 suara.
  3. KAWOTO : 100 suara.
  4. SUPRIYONO : 64 suara.
  • Suara tidak sah : 15 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

I. NGASEM

  1. Butoh
  • Jumlah DPT : 2.799.
  • Hadir : 2.524
  • Tidak hadir : 275
    Proses penghitungan mulai pukul 13.45 wib dan selesai pada pukul 17.35 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MATYANTO ( Incumbent ) : 1.126 suara.
  2. EDY SANTOSO : 1.356 suara.
  • Suara tidak sah : 42 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Kolong
  • Jumlah DPT : 2.720.
  • Hadir : 2.414
  • Tidak hadir : 306
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 17.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. HARTO : 1.096 suara.
  2. Drs. MAIJO : 430 suara.
  3. MOCH. LAHIR : 743 suara.
  4. APRILIA SUSANTI : 103 suara.
  • Suara tidak sah : 42 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Ngantru
  • Jumlah DPT : 2.354.
  • Hadir : 2.021
  • Tidak hadir : 333
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. YASONO ( Incumbent ) : 1.082 suara.
  2. PUJIANTO : 933 suara.
  • Suara tidak sah : 8 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Bareng
  • Jumlah DPT : 5.121.
  • Hadir : 4.053
  • Tidak hadir : 1.068
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 18.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. RUDI HARTONO ( Incumbent ) : 3.295 suara.
  2. HIDAYATUL MUFAROCHAH : 719 suara.
  • Suara tidak sah : 39 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Sambong
  • Jumlah DPT : 1.081.
  • Hadir : 957
  • Tidak hadir : 124
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. WIJAYANTO : 466 suara.
  2. EKO SUPRAPTO : 30 suara.
  3. KURDI : 453 suara.
  • Suara tidak sah : 8 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

J. MALO

  1. Trembes
  • Jumlah DPT : 917.
  • Hadir : 845
  • Tidak hadir : 72
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SURYANTO : 2 suara.
  2. HAMIM THOHARY : 73 suara.
  3. MOH. SUKIRNO : 416 suara.
  4. AGUNG DUDIONO : 7 suara.
  5. IS MARIASTUTI : 347 suara.
  • Suara tidak sah : 9 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Tanggir
  • Jumlah DPT : 1.069.
  • Hadir : 925
  • Tidak hadir : 144
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 15.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. DARU FADILLAH : 231 suara
  2. WIWIK MURTININGSIH (Incumbent) : 619 suara
  3. ROBIT MUSLIMIN : 72 suara
  • Suara tidak sah : 3 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Sumberjo
  • Jumlah DPT : 1.797.
  • Hadir : 1.382
  • Tidak hadir : 415
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. PRAMU : 110 suara.
  2. SANTOSO : 300 suara.
  3. NURHADI : 595 suara.
  • Suara tidak sah : 13 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Semlaran
  • Jumlah DPT : 727.
  • Hadir : 682
  • Tidak hadir : 45
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 15.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUNARTO ( Ranting PDIP ) : 163 suara
  2. NURUL FATNA : 343 suara
  3. KUSDARWATI, SE ( Incumbent ) : 169 suara
  • Suara tidak sah : 7 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Ketileng
  • Jumlah DPT : 1.439.
  • Hadir : 1.274
  • Tidak hadir : 165
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.30 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUWITO : 539 suara.
  2. BUDI RIYANTO, S.Pd. (Incumbent) : 430 suara.
  3. KUMARI : 296 suara.
  • Suara tidak sah : 9 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Kedungrejo
  • Jumlah DPT : 838.
  • Hadir : 703
  • Tidak hadir : 135
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 14.30 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MUJONO : 278 suara
  2. IKA MIRA SEKARWATI ( Isteri Incumbent) : 423 suara
  • Suara tidak sah : 2 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Banaran
  • Jumlah DPT : 473.
  • Hadir : 434
  • Tidak hadir : 39
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 14.24 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. H. SUCIPTO, (Incumbent) : 225 suara
  2. ALI MAKSUM : 205 suara
  • Suara tidak sah : 4 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Tambakromo
  • Jumlah DPT : 1.644.
  • Hadir : 1.403
  • Tidak hadir : 241
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul15.25 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. KISWANTO : 918 suara
  2. ABDUL ROKHIM : 125 suara
  3. MUKDIONO : 348 suara
  • Suara tidak sah : 12 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Dukohlor
  • Jumlah DPT : 1.481.
  • Hadir : 1.367
  • Tidak hadir : 114
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. BAMBANG MUJIANTO : 35 suara.
  2. H. SUYITNO ( Incumbent ) : 750 suara.
  3. H. FUAD MUDHIR : 562 suara.
  4. AGUS RIDLO : 11 suara.
  • Suara tidak sah : 9 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Sudah
  • Jumlah DPT : 1.117.
  • Hadir : 1011
  • Tidak hadir : 106
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 15.33 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MUNAWAROH (Calon baru / Kakak Incumbent) : 398 suara
  2. AGUS MUKLISON : 597 suara
  3. RITA HERMIN : 2 suara
  • Suara tidak sah : 14 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Ngujung
  • Jumlah DPT : 1.177.
  • Hadir : 1.076
  • Tidak hadir : 101
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.05 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. H. RADI S.H, (Mantan Anggota DPRD) : 538 suara.
  2. MUNDHOFAR. (Incumbent) : 424 suara.
  3. NUR SAMIK : 94 suara.
  • Suara tidak sah : 20 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Kliteh
  • Jumlah DPT : 966.
  • Hadir : 903
  • Tidak hadir : 63
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.29 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. JALI ( Incumbent ) : 379 suara
  2. M. MISBKHUL MUNIR S. PD I : 373suara
  3. HERI PRANOTO SUSILO : 128 suara
  • Suara tidak sah : 23 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Malo
  • Jumlah DPT : 1.257.
  • Hadir : 1.091
  • Tidak hadir : 166
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUJITO : 498 suara.
  2. DWI ARYONO, S.Pd. (Incumbent) : 340 suara.
  3. EKO UTOMO : 244 suara.
  • Suara tidak sah : 9 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

K. PURWOSARI

  1. Tlatah
  • Jumlah DPT : 1.451.
  • Hadir : 1.328
  • Tidak hadir : 123
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 17.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. Dra. SUSWIJAYATI ( Incumbent ) : 648 suara.
  2. KASDUNI : 656 suara.
  • Suara tidak sah : 24 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

L. GAYAM

  1. Manukan
  • Jumlah DPT : 2.293.
  • Hadir : 2.088
  • Tidak hadir : 205
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00wib dan selesai pada pukul 15.45 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. WARNGUN ( Incumbent ) : 1.638 suara.
  2. HADI NURSAM : 436 suara.
  • Suara tidak sah : 14 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Cengungklung
  • Jumlah DPT : 1.265.
  • Hadir : 1.141
  • Tidak hadir : 131
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.15 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. TITIK UMARIYAH (istri Incumbent) : 115 suara.
  2. TOTOK HARIYANTO (Incumbent¬) : 1.014 suara.
  • Suara tidak sah : 12 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Begadon
  • Jumlah DPT : 1.184.
  • Hadir : 1119
  • Tidak hadir : 65
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 15.15 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. HARIYONO (Mantan Kades) : 431 suara
  2. SUNANDAR : 260 suara
  3. PARDI (Incumbent) : 411 suara
  • Suara tidak sah : 17 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Ringintunggal
  • Jumlah DPT : 949.
  • Hadir : 896
  • Tidak hadir : 53
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. PANDIL ( Incumbent 3 periode) : 475 suara.
  2. ER YUNAWATI ((putri mantan kades lama) : 171 suara.
  3. NURHASYIM : 233 suara.
  • Suara tidak sah : 17 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

M. KEDUNGADEM

  1. Sidorejo
  • Jumlah DPT : 3.664.
  • Hadir : 2.678
  • Tidak hadir : 986
    Proses penghitungan mulai pukul 14.00 wib dan selesai pada puku 17.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MIDI : 378 suara.
  2. ANTOK HERMAWAN : 378 suara.
  • Suara tidak sah : 38 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Duwel
  • Jumlah DPT : 1.178.
  • Hadir : 1.095
  • Tidak hadir : 83
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. AHMAD RIFA’I : 441 suara.
  2. EVA SETIAWAN : 358 suara.
  3. KUSNO : 292 suara.
  • Suara tidak sah : 4 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Tumbasanom
  • Jumlah DPT : 2.042.
  • Hadir : 1.774
  • Tidak hadir : 268
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. JUMINTO ( Incumbent ) : 1.236 suara.
  2. AGUS PURNOMO : 521 suara.
  • Suara tidak sah : 17 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Drokilo
  • Jumlah DPT : 2.798.
  • Hadir : 2.345
  • Tidak hadir : 453
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.50 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. KUSPRIADI : 72 suara.
  2. SUTRISNO (Incumbent ) : 1.023 suara.
  3. SUTOMO : 47 suara.
  4. SUNARDI : 721 suara.
  5. ARIS WIDODO : 442 suara.
  • Suara tidak sah : 20 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

N. KEPOHBARU

  1. Sumberoto
  • Jumlah DPT : 1.106.
  • Hadir : 982
  • Tidak hadir : 124
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00wib dan selesai pada pukul Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SRIFAH : 299 suara.
  2. DADANG ANDIK KUSWONO (Incumbent) : 407 suara.
  3. ARIS WAHYU RETNOWATI : 253 suara.
  • Suara tidak sah : 23 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Simorejo
  • Jumlah DPT : 1.762.
  • Hadir : 1.546
  • Tidak hadir : 216
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.45 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUDARNO, Purna Polri / Mantan Kades :. 702 suara.
  2. Sdri. GANDA PANJAITAN : 822 suara.
  • Suara tidak sah : 22 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Krangkong
  • Jumlah DPT : 1.970.
  • Hadir : 1.802
  • Tidak hadir : 168
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.40 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MUSDWIANTO : 947 suara.
  2. SUGIONO (Incumbent) : 844 suara.
  • Suara tidak sah : 11 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Kepoh
  • Jumlah DPT : 2.519.
  • Hadir : 2.330
  • Tidak hadir : 189
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 17.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MOH. NUR HUDA. ( Calon baru ) : 980 suara.
  2. MUSLIKUN (Calon baru / PSHT) : 1.326
  • Suara tidak sah : 24 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Ngranggonanyar
  • Jumlah DPT : 1.678.
  • Hadir : 858
  • Tidak hadir : 61
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. H. MAT DARMUJI : 425 suara.
  2. MUHAMMAD HERIADI (Incumbent) : 428 suara.
  • Suara tidak sah : suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif
  1. Jipo
  • Jumlah DPT : 1.725.
  • Hadir : 1.337
  • Tidak hadir : 415
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. ABU AMAR ( Calon baru) : 1.252 suara.
  2. ANITA ROHMAH ( Calon Baru) : 52 suara.
  • Suara tidak sah : 33 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Balongdowo
  • Jumlah DPT : 1.301.
  • Hadir : 1.214
  • Tidak hadir : 87
    Proses penghitungan mulai pukul14.57 wib dan selesai pada pukul 16.45 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. YOGA PRATAMA HARDANIAWAN : 905 suara.
  2. MUSHLIH ( Incumbent ) : 296 suara.
  • Suara tidak sah : 13 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Cengkir
  • Jumlah DPT : 1.770.
  • Hadir : 1591
  • Tidak hadir : 179
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 18.07 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUNARTO ( incumbent /kades 2 periode / PSHT ) : 714 Suara
  2. RUSLAN (perangkat desa/ PSHT) : 869 suara
  • Suara tidak sah : 8 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Sumbergede
  • Jumlah DPT : 1.678.
  • Hadir : 1.554
  • Tidak hadir : 124
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MUKRI, S.Pd (incamben/ PSHT ) : 560 suara.
  2. KAERUMAN ( PSHT ) : 958 suara.
  • Suara tidak sah : 36 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

P. KANOR

  1. Simorejo
  • Jumlah DPT : 2.881.
  • Hadir : 2.263
  • Tidak hadir : 618
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUWANTO ( Incumbent ) : 1939 suara.
  2. SYAFA’ATUN : 324 suara.
  • Suara tidak sah : 90 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Samberan
  • Jumlah DPT : 1.725.
  • Hadir : 1270
  • Tidak hadir : 455
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. ARIF ROKHMAN ( Incumbent ) : 1.125 suara.
  2. SITI AISAH : 166 suara.
  • Suara tidak sah : 145 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Pilang
  • Jumlah DPT : 1.519.
  • Hadir : 1.331
  • Tidak hadir : 188
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.37 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. NOTO : 574 suara.
  2. SRI PUJI HASTUTIK : 548 suara
  3. WANSITO ( Incumbent ) : 195 suara.
  • Suara tidak sah : 14 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Caruban
  • Jumlah DPT : 1.213.
  • Hadir : 968
  • Tidak hadir : 245
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.30 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. KARTINING : 300 suara.
  2. NURWAKIT ( Incumbent ) : 656 suara.
  • Suara tidak sah : 12 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Bakung
  • Jumlah DPT : 3.316.
  • Hadir : 2.944
  • Tidak hadir : 372
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 17.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. JONI YORDAN : 1.633 suara.
  2. KAULAN (Incumbent) : 1.285 suara.
  • Suara tidak sah : 26 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Sumberwangi
  • Jumlah DPT : 1.710.
  • Hadir : 1.584
  • Tidak hadir :126
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. PAMUJI : 817 suara.
  2. IMAM PRAYOGI (Incumbent ) : 742 suara.
  3. HERI SUSILO YUWONO : 25 suara.
  • Suara tidak sah : 11 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Prigi
  • Jumlah DPT : 2.251.
  • Hadir : 2.027
  • Tidak hadir : 224
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. M. MUHADI : 972 suara.
  2. DARMONO (Incumbent) : 1.029 suara.
  • Suara tidak sah : 26 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Piyak
  • Jumlah DPT : 866.
  • Hadir : 681
  • Tidak hadir : 185
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 14.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MOCH. ABD. AZIZ. ( Incumbent ) : 639 suara.
  2. LILIK PUJI ASTUTIK : 36 suara.
  • Suara tidak sah : 6 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Kedungprimpen
  • Jumlah DPT : 2.213
  • Hadir : 1.895
  • Tidak hadir : 318
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.50 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. ARUMANTO NUGROHO TEJO BHASKORO al TOTOK : 1.164 suara.
  2. M. ZAENAL ARIFIN : 719 suara.
  • Suara tidak sah : 12 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Gedongarum
  • Jumlah DPT : 2.069.
  • Hadir : 1.925
  • Tidak hadir : 144
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. PURWANTO : 965 suara.
  2. MUNTAHAR : 941 suara.
  • Suara tidak sah : 19 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

Q. SUMBERREJO

  1. Jatigede
  • Jumlah DPT : 1.883.
  • Hadir : 1.749
  • Tidak hadir : 134
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.30 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. KASTARI. ( Incumbent ) : 927 suara.
  2. SUDJI’AN : 20 suara.
  3. ABD SYUKUR : 787 suara.
  • Suara tidak sah : 15 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Tlogohaji
  • Jumlah DPT : 3.100.
  • Hadir : 2.101
  • Tidak hadir : 999
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MUALIM, S.Sos. (Incumbent) : 1.686 suara.
  2. SRIYANTO : 126 suara.
  3. M. SAMSI : 677 suara.
  • Suara tidak sah : 30 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Teleng
  • Jumlah DPT : 1.353.
  • Hadir : 1.217
  • Tidak hadir : 136
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. TEGUH KARTEKA HANDAYA : 376 suara.
  2. DJUKI : 529 suara.
  3. MADHARI. ( Incumbent ) : 296 suara.
  • Suara tidak sah : 16 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Pejambon
  • Jumlah DPT : 1.650.
  • Hadir : 1.533
  • Tidak hadir : 117
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. ABD. ROKHMAN. ( Incumbent ) : 767 suara.
  2. ILHAM AZIZ : 755 suara.
  • Suara tidak sah : 11 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

R. NGRAHO

  1. Blimbinggede.
  • Jumlah DPT : 1.311.
  • Hadir : 1.028
  • Tidak hadir : 283
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.10 wib dan selesai pada pukul 16.40 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. MUHAMMAD ARIFIN (Incumbent) : 960 Suara
  2. EKA WULANDARI (Isteri Incumbent) : 62 Suara
  • Suara tidak sah : 6 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Sugihwaras.
  • Jumlah DPT : 1.798.
  • Hadir : 1.531
  • Tidak hadir : 283
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.50 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. PARIYONO. (adik Incumbent) : 620 Suara
  2. SUPANDI : 891 Suara
  • Suara tidak sah : 20 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Jumok.
  • Jumlah DPT : 3.013.
  • Hadir : 2.238
  • Tidak hadir :775
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SITI MUTMAINAH : 19 suara.
  2. MOHAMAD SISWANTO : 952 suara.
  3. IMAM MUKMIN ARIFIN ( Incumbent) : 1.260 suara.
  • Suara tidak sah : 13 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Pandan
  • Jumlah DPT : 1.651.
  • Hadir : 1.372
  • Tidak hadir : 279
    Proses penghitungan mulai pukul 13.0013.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. DAHLAN (Incumbent) : 865 suara.
  2. SUMBITO : 475 suara.
  3. KASMIATI : 13 suara.
  • Suara tidak sah : 19 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

S. TAMBAKREJO

  1. Kalisumber
  • Jumlah DPT : 2.419.
  • Hadir : 2.231
  • Tidak hadir : 188
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. LASRINI KUMIHAYUN (Incumbent) : 956 suara.
  2. MOKHAMAD YANTORO : 1.248 suara.
  • Suara tidak sah : 27 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Gading
  • Jumlah DPT : 1.314.
  • Hadir : 1.104
  • Tidak hadir : 21
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SURANDI : 770 suara.
  2. RUDIK ( Incumbent ) : 320 suara.
  • Suara tidak sah : 14 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Ngrancang
  • Jumlah DPT : 2.552.
  • Hadir : 2.213
  • Tidak hadir : 339
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. SUDADI (Incumbent) : 1610 suara.
  2. SUTONDO : 579 suara.
  • Suara tidak sah : 24 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.
  1. Bareng
  • Jumlah DPT : 2.729.
  • Hadir : 2.184
  • Tidak hadir : 545
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 15.50 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. COKRO HARSONO ( Adik Ipar Incumbent) : 335 suara.
  2. Hj. SULASTRI ( Incumbent ) : 1.816 suara.
  • Suara tidak sah : 33 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

Z. GONDANG

  1. Senganten
  • Jumlah DPT : 4.003.
  • Hadir : 3.187
  • Tidak hadir : 816
    Proses penghitungan mulai pukul 13.00 wib dan selesai pada pukul 16.00 Wib dan hasil perolehan suara masing-masing calon yaitu :
  1. AGUS SETIONO ( Incumbent ) : 2.740 suara.
  2. SRI MURTININSIH : 362 suara.
  • Suara tidak sah : 85 suara.
    Pelaksanaan berjalan dengan aman dan kondusif.

Sementara pelaksanaan Hitung suara Pilkades berjalan aman lancar dan Perkembangan situasi dilaporkan lebih lanjut,

Bersambung……..

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *